Press Release
Home / DATA SEKOLAH BINAAN

DATA SEKOLAH BINAAN

No Tempat Alamat Pembina Golongan Waktu
Tingkat SD/MI
1 MI Al-Muhsin   1)      Rohmadi Wahyu Jatmiko

2)      Alfian Huda

3)      Maulida Yuliati

4)      Rani Susilaningsih

5)      Seftiana Mar’atus Solikhah

Siaga

Penggalang

Sabtu,

13.00 s.d 15.00

2 MI Wakhid Hasyim   1)      Endi Sarwanto

2)      Indah Rahmatika S

3)      Ulvi Mualivah

Siaga

Penggalang

Selasa,

13.30

3 MI Sultan Agung Jl. Kaliurang km. 7 1)      Bagus Akbar Saputra

2)      Mar’atus Solihah

Penggalang Sabtu,

12.30 s.d 14.00

4 SD Idea Baru 1)      Mira Asmara

2)      Robi Maulana Al-Hakim

3)      Solikhul Ma’mun

4)      Zulfa Sayyidah B.

5)      Iin Fajarwati

Siaga

Penggalang

Kamis,

14.30 s.d –

 

5

SDIT Lukman Hakim Timoho   1)      M. Sholikhin

2)      Muslimah

3)      Wahyu Nur Hidayat

Siaga Senin, Selasa, Kamis

14.00 s.d 15.00

Penggalang Jum’at,

13.00 s.d 14.00

6 SDIT Salsabila Klaseman Klaseman, Condongcatur, Sleman 1)      Zulfa Sayyidah B.

2)      Nafi’ Rotus

3)      Jakra Hadepa Riyadi

Siaga

Penggalang

Selasa,

13.30 s.d 14.30

7 SDIT Sunan Averrous – Piyungan   Ayunurita Safitri Siaga Sabtu,

07.00

8 SDIT Taruna Al-Qur’an   1)      Nanang Firmansyah

2)      Masitah

3)      Siti Hafsoh

Siaga Sabtu,

07.00

9 SDIT Ukhuwah Islamiyah Kalasan Jl. Sambisari, Kadirojo, Kalasan, Sleman 1)      Solikhul Ma’mun

2)      Khabib Rusdinah

3)      Eni Juwariyah

4)      Masitah

5)      Ahmad Misbah A.

6)      Ahmad Musoir Mubaroki

Siaga

Penggalang

Sabtu,

12.25 s.d 13.45

10 SDN Adisucipto   1)      M Farhani S

2)      Muslimah

3)      Titi Ikromah

4)      M. Solikhin

Siaga

Penggalang

Jum’at,

16.00 s.d 17.10

11 SDN Gabahan Gabahan, Mlati, Sleman 1)      Ayu Nuritasafitri

2)      Muhamad Ridwan

Siaga Sabtu,

11.00 s.d 12.00

12 SDN Jetis 2   1)      Rosyid Kusuma Y.

2)      Affifah Mutiara P.

Siaga Rabu,

12-30

13 SDN Klitren   1)      Desy Respitarini

2)      Laili Nur Fitriana

Siaga Kamis,

15.30

14 SDN Kotagede 1 Jl. Kemasan No. 49 Kotagede Yk Indah Rahmatika Sari Siaga Sabtu,

11.00 s.d 12.00

15 SDN Krapyak 2   M. Danuwiyoto Siaga Sabtu,

13.30

16 SDN Sempu Wedomartani, Ngemplak, Sleman 1)      Dona Hartawan

2)      Robi Maulana Al Hakim

Siaga Senin,

15.30 s.d 17.00

17 SDN Terbansari 1 Terban Gk. V/117 Terban 1)      Rasyid Saleh Abdi

2)      Sri Windari

Siaga Rabu,

11.00 s.d 12.00

Penggalang Sabtu,

11.00 s.d 12.00

Tingkat SMP/ MTs
18 MTs Al-Miftakhunnajah   1)      Ulvi Mualivah

2)      Rosyid Kusuma Yuda

Penggalang Selasa, 15.00 WIB
19 SMP Sunan Averroes Jl. Wonosari km 7.9, Desa Sukarsuli, RT 6, RW 23, Sendangtirto, Berbah, Sleman. Apriani Dwi Astuti Penggalang Jum’at,

15.20 s.d 16.40

20 MTsN Babadan Baru   1)      M. Mahmudin Hasan

2)      Wahidah Rahman N.M.

3)      Desy Respitarini

4)      M. Danuwiyoto

Penggalang Jum’at

13.30

21 MTsN Bantul Kota   1)      Ulvi Mualivah

2)      Rohmadi Wahyu Jatmiko

3)      Alfian Huda

4)      Khuza

Penggalang Jum’at,

14.30 s.d 16.30

22 MTsN Maguwoharjo   1)      Anisa Nurdila

2)      Robi Maulana Al-Hakim

3)      M. Farhani Shodiq

4)      Ahmad Syarifudin

5)      Wahidah Rahman N. M.

Penggalang Sabtu,

12.30 s.d 14.30

23 MTsN Ngemplak   1)      Rasyid Saleh Abdi

2)      Mar’atus Sholikhah

3)      Ma’ruf bin Husein

Penggalang Jum’at,

14.00 s.d 16.30

24 SMPIT Abu Bakar Yogyakarta 1)      Sholikhul Ma’mun

2)      M. Danuwiyoto

3)      M. Solikin

4)      Eni Juwariyah

5)      Aisyah Khumairah

6)      Ulvi Mualivah

7)      Zufa Sayyidah B

8)      Anas Khoiruddin

9)      M. Farid

Penggalang Senin,

15.30 s.d 17.00

 

Rabu,

15.30 s.d 17.00

Tingkat SMA / MA
25 MA Madania   1)      Mar’atus Sholikhah

2)      Bagus Akbar S.

Penegak Sabtu,

15.00 s.d 17.15

26 MAN Pakem   1)      M. Mahmudin H

2)      Jakra Hedepa Riyadi

Penegak Rabu,

14.45

27 SMA Colombo Jl. Rajawali 10 Demangan Baru Yogyakarta 1)      Iin Fajarwati

2)      Almer Samanta H

Penegak Sabtu, 13.30